Красюк - о возможном камбэке Кличко: У Владимира есть одно незаконченное дело

Красюк - о возможном камбэке Кличко: У Владимира есть одно незаконченное делоГенеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк в прямом эфире ресурса «Большой Куш» в Instagram высказал мнение, что у бывшего лидера супертяжелого дивизиона Владимира Кличко есть мотивация для возобновления карьеры.

Александр Красюк: «Владимир сам толком не знает, будет ли он еще выходить в ринг или нет. Он сам честно отвечает во всех интервью, и это правда - он еще не определился. В одном из интервью Владимир говорил, что единственное, что его может смотивировать - это войти в историю как самый возрастной чемпион мира. К концу 2021 года он будет в большем возрасте, чем Джордж Форман в свою бытность чемпиона мира.

И, наверное, у Владимира есть одно незаконченное дело. У Тайсона Фьюри был подписан рематч с Владимиром. Все знают, что тогда было с Фьюри - он ушел во все тяжкие, его никто не мог найти. Поэтому поединок не состоялся, рематча не было.

Я думаю, что это незаконченное дело могло бы тоже взбудоражить Владимира. В совокупности эти два фактора могли бы повлиять на то, чтобы он подумал о своем возвращении».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне