Александр Красюк: Не думаю, что путь Усика в супертяжелом весе будет таким же, как в крузервейте

Александр Красюк: Не думаю, что путь Усика в супертяжелом весе будет таким же, как в крузервейтеАлександр Красюк, промоутер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, сомневается, что его подопечный сможет так же легко объединить все титулы в супертяжелом дивизионе.

«Когда Усик принимал решение переходить в супертяжелый вес, оно было взвешенным, продиктованным обстоятельствами и временем. Он стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте. Какие еще вершины ему штурмовать? Он стал четвертым в истории мирового бокса человеком, который собрал четыре пояса. Он стал первым светлокожим бойцом, который это сделал.

Это действительно легендарный успех. Наверное, он должен быть отмечен в Зале славы, после того как Усик закончит карьеру. Штурмовать вершины супертяжелого веса сам Бог велел.

Будет ли путь в супертяжелом весе таким же, как в крузервейте? Я не думаю. Надо признать, что он не был слишком сложным для Александра. Просто в сравнении, не то, что он мало работал. Он пахал действительно очень много и продолжает это делать. Но так Всевышний сложил обстоятельства, что он пошел к чемпионству по самому короткому пути», - сказал Александр Красюк в прямом эфире ресурса «Большой Куш» в Instagram.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне