Джордж Камбосос: Я побью Теофимо Лопеса!

Джордж Камбосос: Я побью Теофимо Лопеса!Австралийский претендент-легковес Джордж Камбосос (19-0, 10 КО) понимает, почему его считают аутсайдером в предстоящем поединке против абсолютного чемпиона из США Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), но это не мешает ему настраиваться на апсет.

«Это мощный бой. Возможно, самый большой бой в истории для австралийского бойца, — заявил Камбосос в интервью WA Today. — Я всегда знал, что это случится. Ещё в 2019-м я встретил Лопеса, и мы сделали совместное фото. Уверен, что это моя судьба. Для многих людей я андердог, но в своей голове я собираюсь победить. Можете во мне сомневаться, но я побью Теофимо Лопеса!»

«Я получил сообщения от Энтони Мандина, Дэнни Грина, Билли Диба, Сакио Бика… Они все сказали, что это моё время, и сейчас я лицо австралийского бокса. Сказали, что я проделал большую работу и заслужил этот шанс. Все они — чемпионы, которые сами проходили этот путь и были там, где сегодня нахожусь я», — отметил Джордж.

Ранее стало известно, что организатором боя Лопес-Камбосос выступит компания Triller, неожиданно победившая на торгах с огромной суммой.  
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне