Эдди Хирн: Я просто вижу, как бой Усик – Джойм уйдёт на торги

Эдди Хирн: . Я просто вижу, как бой Усик – Джойм уйдёт на торгиБританский промоутер Эдди Хирн в интервью для американских и британских СМИ высказал свою позицию по чемпионским притязаниям украинского супертяжа Александра Усика (18-0, 13 КО).

— Хорошо, что WBO позволил состоятся поединку Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри.
— Это действительно важно. Ты всегда расстраиваешь кого-то, но иногда нужно принимать решение во благо спорта. Вероятно, сейчас Александр Усик несчастлив, но он получит свой титульный шанс. Он может стать чемпионом мира, если побьёт Джойса, или наоборот. В общем, нельзя лишить такой бой статуса «за звание абсолютного чемпиона». Нужно уважать правила, нужно уважать обязательных претендентов, но это не просто один из самых больших боёв в боксе, это один из самых больших поединков в истории. Должен быть абсолютный чемпион, и он будет! Это отличные новости.

— Когда мы можем ожидать поединка Усика с Джойсом?
— Я думаю, поединок выйдет на торги. Я работаю с Алексом Красюком и Александром Усиком. С другой стороны будут Джойс с Фрэнком Уорреном. Я просто вижу, как бой уйдёт на торги. Если говорить честно, если бы я был на месте парней, я бы позволил этому случиться. Вперёд, Эдди и Фрэнк, поставьте-ка ставки и посмотрим, кто даст мне больше денег. Я думаю, это случится, и в конечном итоге победителя этого боя повысят в звании до полноценного чемпиона мира. Потому что у Фьюри и Джошуа будет два боя, и победитель первого поединка должен будет подраться с победителем пары Усик – Джойс в следующем бою. А это, вероятно, не случится. Поэтому у Усика и Джойса важный поединок.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне