Фьюри оценил прогресс по встрече с Джошуа: Бой не ближе, чем год назад

Фьюри оценил прогресс по встрече с Джошуа: Бой не ближе, чем год назадНесмотря на заоблачный хайп и месяцы переговоров, подписанного контракта на мегафайт за звание абсолютного чемпиона-супертяжа между Тайсоном Фьюри (30-0-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) по-прежнему не существует. Первый по этому поводу вовсе не излучает оптимизм — застоялся без боёв.

«У них был целый год, чтобы попытаться сделать наш бой. Такие факты. И по состоянию на сегодня мы не продвинулись дальше, чем это было год назад», — посетовал Фьюри.

«К тому времени, когда я снова буду драться, возможно, в июне, пройдёт уже 1,5 года вне ринга. Это явно не идеально для подготовки к супербою. В любом случае, если боя не будет летом, то он всё равно рано или поздно состоится».

В разговоре с ESPN ММА британец добавил, что собирается дважды выступить в этому году, независимо от того, будет это с Джошуа или кем-то другим.

Между тем, Энтони более оптимистичен. Он считает, что пандемия «идёт на спад», а его команда «работает над датой боя примерно на июнь».

«Так что, если Тайсон настроен серьёзно, как я думаю, он знает, где искать босса, — пафосно заявил Джошуа в эфире Sky Sports. — Я готов. Я действительно с нетерпением жду боя. Всё, что я хочу делать, это драться, драться, драться. Без разницы, где и когда. Любой вариант. В Британии, на Ближнем Востоке, у меня в саду, у него в саду. Мне нужен этот пояс, поэтому мне подходят все варианты. Я буду абсолютным чемпионом».

Промоутер Джошуа Эдди Хирн уверяет, что до заключения контракта остаётся «утрясти только мелкие детали».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне