Отто Валлин: В 12-раундовом бою Джойс создаст Усику много проблем

Отто Валлин: В 12-раундовом бою Джойс создаст Усику много проблемШведский супертяжеловес Отто Валлин в интервью ютуб-каналу Pep Talk UK высказал мнение что поединок против Джо Джойса (12-0, 11 КО)станет непростым испытанием для Александра Усика (18-0, 13 КО), несмотря на то, что в 2013 году украинец побеждал британца в полупрофессиональной лиге WSB. Валлин убежден, что в 12-раундовом бою Джойс будет способен оказать Усику серьезное сопротивление.

Отто Валлин: «Поединок Усика против Джойса точно будет хорошим. Я смотрел их любительский бой в WSB. Это был отличный поединок. У Джойса не было много опыта, когда он вышел в ринг с Усиком. Я знаю, что Джо обладает замечательным мотором. Я думаю, что в 12-раундовом бою Джойс создаст Усику много проблем.

Джойс немолодой, но, как я уже сказал, он был не очень опытным, когда дрался с Усиком. Я считаю, что сейчас, выступив на Олимпиаде и хорошо показав себя в профи, он стал более опытным. Так что кто знает. Мне кажется, что в этом бою может произойти что угодно».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне