У Йылдырыма раскрыли тактику на бой с Канело: Всё время наседать на него

У Йылдырыма раскрыли тактику на бой с Канело: Всё время наседать на негоМексиканскую суперзвезду Сауля «Канело» Альвареса (54-1-2, 36 КО) нужно 27 февраля давить и не давать ему спуску. Но делать это следует с оглядкой на защиту, ведь чемпион WBC/WBA в суперсреднем весе в противном случае просто разберёт Авни Йылдырыма (21-2, 12 КО) на запчасти. Об этом говорил в интервью Fighthype коуч последнего Джоэл Диас.

Напомним, ранее турок спарринговал с Канело и потому знаком с его стилем.

«Мы отрабатывали те удары, которыми он чаще других доставал Сауля при работе в паре. Это крайне важно, ведь Канело универсальный боец, и у него немного изъянов. У многих есть какой-то козырь в их стиле, у Канело их много. Особенно против таких, как Авни, кто наступает», — считает тренер претендента.

«Я жду от Авни агрессивного бокса. Чтобы он пошёл и насел на Канело. Зачем? Давайте будем реалистами: мы не победим решением судей. Мы это знаем, все это знают, — сказал коуч Fighthype. — Альварес крутой, с классной работой ног, рефлексами, арсеналом ударов, он передвигается по рингу и бьёт из движения. Он очень сильно вырос со дня боя с Мейвезером.

Авни выйдет в ринг против лучшего бойца дивизиона и попытается его побить. Если не получится... Что ж, Йылдырым по крайней мере попытался. Неважно, как закончится бой, но отдайте должное моему бойцу. Он смелый малый», — сказал Диас.

В последний раз Канело выходил на ринг в декабре, когда нанёс дебютное поражение предыдущему лидеру дивизиона Каллуму Смиту.  
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне