Экс-тренер Энди Руиса: Ломаченко - один из моих любимых боксеров, несмотря на поражение от Лопеса

Экс-тренер Энди Руиса: Ломаченко - один из моих любимых боксеров, несмотря на поражение от ЛопесаМэнни Роблес, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса, признался, что Василий Ломаченко является одним из его любимых боксеров.

«Что я знаю об украинском боксе? Я знаю Василия Ломаченко. Он один из моих любимых боксеров, несмотря на поражение в последнем бою против Теофимо Лопеса. Я с ним знаком. В 2009 году я был на чемпионате мира в Милане. Там я лично познакомился с Ломаченко и впервые увидел его поединок вживую. Ломаченко - невероятный боец. Конечно же, Усик - еще один невероятный боец.

Я помогал тренерскому штабу американской сборной на чемпионате мира 2011 года. И тогда Украина была очень сильной страной в боксе. По-моему, тогда пятеро украинских боксеров дрались в финале. Это было невероятно. И четверо из них завоевали золотые медали.

В финале проиграл только боксер, выступавший в весовой категории до 64 кг (Денис Беринчик, - прим.). Он уступил моему бойцу, Эвертону Лопесу. Я был его тренером, и он завоевал первую золотую медаль в истории Бразилии», - сказал Мэнни Роблес в прямом эфире Luckypunch.net в Instagram.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне