Эдди Хирн не исключает, что бой Поветкин - Уайт 2 придется перенести

Эдди Хирн не исключает, что бой Поветкин - Уайт 2 придется перенестиГлава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, что из-за коронавирусных ограничений реванш между временным чемпионом WBC в супертяжелом весе Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом могут перенести на три недели - с 6-го на 27 марта.

«Есть вероятность, что бой будет отложен. Я не думаю, что это произойдет, - цитирует Хирна badlefthook. - Главное, чтобы Диллиан Уайт покинул Португалию. Похоже, что это может произойти завтра.

Португалия находится в красной зоне. Проблема заключается в том, что британское правительство не позволяет Уайту пройти самоизоляцию в "пузыре". Он должен самоизолироваться в государственной гостинице. Для Диллиана это не представляется возможным.

К примеру, он мог бы уехать в Испанию и уйти на самоизоляцию на 10 дней, а затем вернуться в неделю боя. Сейчас мы над этим работаем. Есть небольшие шансы, что бой будет перенесен на три недели - на 27 марта. Но это не входит в наши планы. Мы планируем сделать все, чтобы убедиться, что поединок состоится 6 марта».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне