Энди Руис отреагировал на вызов Уайлдера: Возможно, он думает, что я - разминочный бой

Энди Руис отреагировал на вызов Уайлдера: Возможно, он думает, что я - разминочный бойБывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис заявил, что слышал о вызове со стороны экс-обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера, который ранее упомянул его в списке потенциальных соперников.

Руис, который в последнем бою проиграл единогласным решением судей Энтони Джошуа, считает, что Уайлдер рассматривает поединок с ним как восстановительный. Несмотря на возможную недооценку со стороны конкурента по дивизиону, Руис утверждает, что ему нравится этот поединок.

«Я слышал, что он пытался вызвать меня. На самом деле это был бы хороший бой, - приводит слова Руиса Essentially Sports. - Это был бы действительно отличный поединок. Поэтому я бы пытался подойти к нему в своей лучшей форме, чтобы быть способным поиметь всех этих придурков и вернуть свои пояса обратно.

Я знаю, что Уайлдер потерял свой титул. Возможно, он думает, что я - разминочный бой. Он ошибается. Я усердно работаю. Идет тяжелая работа!»

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне