Джозеф Паркер рассказал, кого считает фаворитом боя Усик - Джойс

Джозеф Паркер рассказал, кого считает фаворитом боя Усик - ДжойсБывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves предположил, что Александр Усик (18-0, 13 КО) будет фаворитом в бою против Джо Джойса (12-0, 11 КО), однако призывает не ставить крест на шансах британского боксера.

Джозеф Паркер: «В бою Усика и Джойса у нас есть боксер и есть Джо, который вернется в ринг после отличной победы. Он выдал действительно хорошее выступление. Никто не думал, что он одержит победу над Дюбуа, но Джойс боксировал очень хорошо, использовал джеб. Он пережил шторм в начале боя, а потом вернулся и использовал свой опыт, чтобы победить. Для меня это интересный бой. У них разные стили.

Поскольку Усик обладает боксерскими навыками, умеет бить и двигаться, поскольку он несколько раз потряс Дерека Чисору, я склоняюсь в его сторону, но нельзя списывать со счетов Джо Джойса. Надо учитывать его последнее выступление, самоотверженность и желание стать чемпионом мира. Будет интересно посмотреть за противостоянием их стилей».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне