Усик объяснил, почему согласился на значительное сокращение гонорара за бой с Чисорой

Усик объяснил, почему согласился на значительное сокращение гонорара за бой с ЧисоройОбязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик (18-0, 13 КО) в интервью ютуб-каналу «Ходят Слухи» заявил, что согласился на уменьшение гонорара за бой с Дереком Чисорой (3210, 23 КО), поскольку не хотел, чтобы в его карьере возник слишком долгий простой. По заверению украинца, деньги никогда не играли для него ключевой роли.

Александр Усик: «Для меня деньги - не главное. Я не ставлю себе в приоритет миллиарды, много денег. Если они будут, то я не против. Надо просто быть к этому готовым.

Мои ощущения таковы, что мне просто нужен был бой, даже если я минуснусь. Понятно, что это реально плохо, потому что у моей семьи и моей команды минус. У меня есть большая команда, которая из этого питается. Все минуснулись, не только я. Но мне нужен был бой, потому что простой - это хуже, чем минуснуться в пару миллионов долларов. Тренировочный лагерь обошелся в 50 тысяч долларов, может чуть больше. В ноль я не ушел, у меня есть заработок».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне