Эдди Хирн: У Уайлдера проблемы с головой

Эдди Хирн:  У Уайлдера проблемы с головойПромоутер Эдди Хирн крайне разочарован экс-чемпионом мира в хэвивейте американцем Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) и его бывшим наставником Марком Бреландом. В феврале 2020 года Уайлдер проиграл пояс WBC британцу Тайсону Фьюри (30-0-1, 22 КО), после чего обвинил во всём тренера и выгнал из команды.

«Всё это странно. Уайлдер молчит тогда, когда нужно что-то сказать. А потом появляется тогда, когда лучше промолчать заявил Хирн в эфире IFL TV. - Я слушал его интервью о конфликте с Бреландом и не мог поверить своим ушам. Мне вообще вся эта ситуация неприятна. И очень не нравится то, что и сам Бреланд испоганил своё наследие. Теперь никто не будет вспоминать его как чемпиона мира и крутого полусредневеса и тренера. Все будут вспоминать обвинения Уайлдера о том, что Марк якобы что-то ему добавил в воду.

Что я подумал, когда услышал Уайлдера? Пожалуй, я решил, что этот чувак окончательно спятил, что у него серьёзные проблемы с головой. Забавно, что он говорит о себе, как о "короле". Чувак, ты в лучшем случае экс-король. Ты проиграл Фьюри.

Если честно, мне очень не понравилось и то, что сказал Бреланд. Все эти высказывания... Необучаемый, нет джеба, не тренируется, не умеет боксировать, никого стоящего не побил, никогда не побьёт Фьюри... Мне кажется, что лучше было просто сохранить своё лицо, своё достоинство. Просто сказать: "Я знаю, чего стою. А он может говорить обо мне всё что угодно". На чьей я стороне? Если честно, меня оба разочаровали, оба неприятны».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне