Александр Усик прокомментировал возможный переход в Top Rank

Александр Усик прокомментировал возможный переход в Top RankУкраинский супертяжеловес Александр Усик сомневается, что подпишет контракт с промоутерской компанией Top Rank, несмотря на то, что ее глава Боб Арум заинтересован в сотрудничестве с ним. Об этом Усик рассказал в интервью ютуб-каналу «Ходят Слухи».

Александр Усик: «Когда пошла информация о том, что у меня заканчивается контакт с K2 Promotions, Боб Арум действительно сказал, что он заинтересован в том, чтобы поработать со мной. Но в 2013-м, когда я приехал в Америку и общался с промоутерами, он не захотел со мной подписывать контракт.

Я не знаю, что должно случиться, чтобы я с ним подписал контракт. Я не злопамятный человек, просто мне европейский рынок интересней. Англия - это родоначальник. Когда я приезжаю туда, я реально ощущаю себя очень хорошо, потому что едет рабочая машина, а мы идем кушать. Она останавливается посреди дороги: "О боже мой, невероятно! Александр!" Чуваки просто выбегают в рабочей одежде и просят сфотографироваться. Это круто. В Англии практически везде так».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне