Бой Лопес - Камбосос может состояться 12 июня в Нью-Йорке

Инсайдер: бой Лопес - Камбосос может состояться 12 июня в Нью-ЙоркеПо данным авторитетного журналиста Дэна Рафаэля, поединок между абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом и обязательным претендентом на титул IBF Джорджем Камбососом может состояться не в Австралии, как планировалось изначально, а в США.

Рафаэль, ссылаясь на свои источники, пишет, что промоутерская компания Top Rank, представляющая интересы Лопеса, рассчитывает договориться о проведении поединка 12 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В этот день в Нью-Йорке проходит ежегодный парад в честь Дня Пуэрто-Рико. Впрочем, пока неясно, состоится ли он в 2021 году и разрешат ли местные власти проводить массовые мероприятия.

Из-за пандемии коронавируса в Нью-Йорке не было боксерских ивентов с 7 марта 2020 года, когда супертяжеловес Роберт Хелениус сенсационно победил Адама Ковнацки.

Изначально Top Rank и промоутер Лопеса Лу ДиБелла вели переговоры о том, чтобы провести бой в апреле или мае в Австралии. Однако ограничения на путешествия, действующие в стране, и необходимость уйти на карантин после прибытия на ее территорию, делают США более вероятной локацией для этого поединка.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне