Теофимо Лопес: У Дэвиса была возможность подраться с Ломаченко, но он пошел на попятную

Теофимо Лопес: У Дэвиса была возможность подраться с Ломаченко, но он пошел на попятнуюАбсолютный чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) продолжает обвинять своих конкурентов по дивизиону в нежелании драться с его бывшим соперником Василием Ломаченко (14-2, 10 КО).

«У Джервонты Дэвиса был только один поединок в легком весе, и он прошел практически всю дистанцию с Юриоркисом Гамбоа, порвавшим ахиллово сухожилие. Я говорю, что легкий вес - для больших парней. Ломаченко выступает здесь, потому что он техник, он очень давно в этой игре. У него 396 побед и одно поражение [на любительском ринге].

У всех них была возможность провести бой с Ломаченко. У Дэвиса была возможность подраться с Ломаченко, но он пошел на попятную. Это факт. Дэвин Хэйни задрал свой ценник. Это факт. Райан Гарсия все еще работает над своими социальными сетями, привлекая новых подписчиков. Так кто же вышел на передовую? Теперь они забыли о Ломаченко», - сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу FightHype.com.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне