Усик: Стараюсь не обращать внимания на подковерные игры и хитрости

Усик: Стараюсь не обращать внимания на подковерные игры и хитростиВ своём новом интервью на ютуб-канале «Ходят Слухи» абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик поговорил о возможном поединке с Тайсоном Фьюри, о том, какие хитрости могут применять боксёры высшего эшелона, а также рассказал, как он реагирует на такие вещи.

Александр Усик: «Я ведь, как и Фьюри, могу использовать хитрости. Мягкий ринг это одно. Он не захотел боксировать на мягком ринге, потому что он был чуть более мягким, чем должен быть и чтобы боксировать на таком ринге, на нём нужно тренироваться, чтобы ноги привыкли. Если ты выходишь неподготовленный с твёрдого покрытия на мягкое, то два-три раунда и всё, твои ноги становятся ватными».

«Хитрости были даже в тех боях, в которых я участвовал. В каких-то перчатках чуть-чуть был меньше протектор, но комиссия их утвердила и мы боксировали. Если обращать внимание на все вот эти подковерные игры, то можно в них запутаться. Вот конкретно для меня - я выхожу и выполняю свою задачу. Хорошо, у соперника будут маленькие перчатки, ну и хорошо, пускай. Они разрешены и я могу надеть такие же перчатки, как и у него. Но я боксировал в своих, потому что беспокоюсь о своих руках. В нашем виде спорта достаточно много хитростей, которые могут использовать. Их очень много, их просто масса».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне