Усик намекнул, что пойдет в суд, если его «по-наглому сбреют»

Усик намекнул, что пойдет в суд, если его «по-наглому сбреют»Александр Усик и сам хотел бы увидеть бой Энтони Джошуа – Тайсон Фьюри, но если украинца «кинут» с компенсацией за отсрочку его обязательного поединка с Джошуа, Усик готов пойти в суд.

Александр Усик: «Джошуа должен защитить свой пояс со мной. Но мы вместе соберем 20 миллионов долларов, а бой Джошуа с Фьюри – 100 миллионов. Естественно, люди смотрят по суммам. Здесь работает не спорт, а бизнес».

«Какую сумму я готов принять, чтобы подождать? Об этом надо разговаривать. Много фанатов хотят увидеть бой между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа. Это был бы фурор. А я – как заноза. Я могу стать раздражителем для многих, которые даже меня любят, что не дал этому поединку состояться. Я сам хочу увидеть этот бой. Но если я хочу боксировать за пояс, а меня хотят по-наглому сбрить – то так не будет».

«Я готов к диалогу, если – нет, то это в другом поле будет решаться».

Ранее сообщалось, что за отсрочку боя с Джошуа Усик может получить 5 миллионов долларов. Украинцу не платили столько ни за один поединок.

Скорее всего, следующим соперником Усика будет британец Джо Джойс. На кону будет стоять титул «временного» чемпиона мира по версии WBO.

 
За матеріалами: «Сегодня»
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне