Теофимо Лопес - о реванше с Ломаченко: Зачем мне давать ему то, что он не сможет вернуть?

Теофимо Лопес - о реванше с Ломаченко: Зачем мне давать ему то, что он не сможет вернуть?Василий Ломаченко - Теофимо Лопес   Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Абсолютный чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) заявил, что по-прежнему не намерен давать реванш украинцу Василию Ломаченко (14-2, 10 КО). По словам американца, он не пойдет на это, поскольку считает, что Ломаченко неуважительно отнесся к нему перед их боем.

«Почему я не дам Ломаченко реванш? Потому что мы поменялись ролями. Все дело в уважении. Я не получил уважение, не получил справедливую долю, в том числе денежную. Так что, таким образом, я даю им знать. Спасибо вам, но никакой благодарности не будет.

Они не предоставили мне опцию реванша, так почему я должен это делать? Просто потому, что всех бесит, что такой молодой парень сделал это, да еще и так легко? Зачем мне давать ему то, что он не сможет вернуть? Понимаете, о чем я говорю? Так что иди на х**», - сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу The Mayweather Channel.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне