Джо Роган - о поражении МакГрегора: Тяжело быть прежним зверем, когда спишь на шелковых простынях

Джо Роган - о поражении МакГрегора: Тяжело быть прежним зверем, когда спишь на шелковых простыняхИзвестный комментатор ММА Джо Роган обсудил сенсационное поражение Конора МакГрегора в реванше с Дастином Порье.

Напомним, Порье разделил октагон с МакГрегором в мэйн-ивенте турнира UFC 257, который прошел 24 января в Абу-Даби. Ирландец был довольно успешен в первом раунде, но Дастин сумел отбить своему оппоненту ногу, после чего финишировал серией тяжелых ударов во втором раунде.

«Дастин Порье определенно стал другим. Он уже далеко не тот, что в первом бою с Конором. Конечно, и Конор изменился, но мне не кажется, что он тот же зверь, каким был прежде. Плюс - сама тактика боя изменилась. Тяжело быть прежним зверем, когда спишь на шелковых простынях», - сказал Роган.

«Конор неплохо дрался в начале, попадая хорошими ударами. Дастин даже признавал, что в какой-то момент был потрясен. Но тактика этих ударов по ногам, у Конора широкая стойка, он сильно опирается на переднюю ногу и у него просто не было ответа на эти лоукики.

Как по мне, это новая веха в спорте, против которой особо нет ответа. Ведь хватает всего пары ударов. Например, Хабиб когда дрался с Гэтжи, признавался, что те лоукики были самыми жесткими, что он получал в жизни. Даже он понял, что много их пропускать никак нельзя».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне