В команде Поветкина не исключают перенос второго боя с Уайтом

В команде Поветкина не исключают перенос второго боя с УайтомГлава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что из-за напряженной ситуации с коронавирусом в Великобритании не исключает еще одного переноса второго поединка россиянина Александра Поветкина и британца Диллиана Уайта, но эта вероятность не столь высока.

Поветкин в августе 2020 года в Великобритании в пятом раунде нокаутировал Уайта и завоевал временный титул WBC в тяжелом весе. В контракте на тот поединок была прописана опция реванша, которая была активирована. Вторая встреча боксеров должна была состояться в ноябре, но не состоялась из-за того, что Поветкин заразился коронавирусом. Новая дата боя между Поветкиным и Уайтом – 6 марта, однако место его проведения не было объявлено.

«Официально решение о переносе не принято, хотя разговоры о нем ведутся в связи с ситуацией в Великобритании с коронавирусом. Также мы уже обсуждали возможность проведения этого поединка в другой стране. Пока никто не знает, как получится. Исключать возможность переноса боя Саши с Уайтом не приходится, но на данный момент я бы не сказал, что вероятность этого высока. Самая большая проблема в том, как выходить на пик формы в случае переноса сроков… Очень хотелось бы заранее знать сроки, а все остальное не так сильно нас беспокоит», - сказал Рябинский в интервью РИА Новости.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне