Джо Джойс объяснил, почему верит в свою победу над Усиком

Джо Джойс объяснил, почему верит в свою победу над УсикомПотенциальный претендент на звание временного чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джо Джойс считает, что поединок по правилам профи-бокса, приобретенный опыт и отличный тренировочный лагерь станут залогом его успеха в реванше с Александром Усиком, которому он в 2013 году проиграл судейским решением в полупрофессиональной лиге WSB.

«Я всегда говорю, что ловлю кринж, когда пересматриваю бой с Усиком. Впрочем, это был хороший, увлекательный поединок, мы устроили ряд разменов. Поединок получился достаточно близким. Он продлился все пять раундов, и все они были наполнены действиями. Теперь мы можем подраться 12 раундов.

Почему я верю в победу над Усиком? Потому что ему придется иметь со мной дело в течение 12 раундов, а не 5. И мы будем драться в перчатках для профессионалов. Конечно, навыки, которые я обрел на своем пути, тоже принесут мне дивиденды. Я проведу лучший лагерь, буду спарринговать с левшами, поэтому буду готов», - сказал Джо Джойс в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Джойс также заявил, что его второй бой с Усиком будет лучше, чем первый.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне