Эдди Хирн рассказал о том, где может пройти реванш Поветкин-Уайт

Эдди Хирн рассказал о том, где может пройти реванш Поветкин-УайтМатч-реванш между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом может пройти за пределами Великобритании, так как Уайт хочет реваншироваться за прошлогоднее поражение нокаутом на глазах зрителей, сообщил промоутер Эдди Хирн, который в пятницу официально анонсировал сразу пять вечеров бокса своей компании Matchroom Boxing.

«Мы планируем провести все эти шоу на одной арене, возможно за исключением боя Диллиана Уайта, который пройдет за рубежом, — цитирует Хирна BoxingScene. — Такой вариант возможен, но решения еще не принято. Мы обсуждали это с довольно интересными аренами — несколько на Ближнем Востоке, а также Гибралтар и Монако».

«У Диллиана есть желание боксировать перед зрителями. Это большой бой для него, и он бы предпочел провести его перед толпой зрителей, но даже с упомянутыми территориями нет гарантий, что там будут зрители», — добавил Хирн и отметил, что остальные четыре шоу, скорее всего, пройдут в Лондоне.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне