Идеальный оппонент для Теофимо Лопеса? Размышляет Боб Арум

Идеальный оппонент для Теофимо Лопеса? Размышляет Боб АрумПромоутер Боб Арум (Top Rank) разобрал все варианты абсолютного чемпиона лёгкого веса американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), разложил возможных оппонентов по приоритетам. О реванше с украинцем Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) не упоминал.

«Сперва готовим Лопесу бой в Австралии против его обязательного претендента по линии IBF Джорджа Камбососа, — рассказывает Арум в интервью IFL TV. — А затем хотим сделать ему бой с Девином Хэйни, Джервонтой Дэвисом или же Райаном Гарсией. Если так получится, что они все окажутся недоступными, тогда мы рассмотрим вариант боя за звание абсолютного чемпиона дивизионом выше против победителя схватки между (чемпионом WBC/WBO) Хосе Карлосом Рамиресом и (чемпионом WBA Super/IBF) Джошем Тейлором, который, надеюсь, состоится в мае».

«Если бы всё зависело от меня, то я бы выбрал в оппоненты Лопесу Райана Гарсию, — признался Арум. — Просто по той причине, что для самого события он намного больше, чем Хэйни и Дэвис. У него действительно невероятное количество подписчиков, ведь он очень активен в соцсетях и является ярчайшей личностью. А только представьте себе раскрутку боя Лопес-Гарсиа... Это же настоящий PPV-блокбастер. Если не Гарсиа, то Дэвис. У него тоже много болельщиков. Хэйни только на третьем месте, ведь у него нет такого же количества фанов. Не скрываю, мы уже говорили с промоутером Хэйни Эдди Хирном о возможном поединке. Девин хорош. Но с точки зрения бизнеса он не ровня Гарсии и Дэвису».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне