Бывший тренер Усика: Лопес должен принять бой и дать Ломаченко реванш

Бывший тренер Усика: Лопес должен принять бой и дать Ломаченко реваншБывший тренер Александра Усика Джеймс Али Башир убежден, что абсолютному чемпиону мира в легком весе Теофимо Лопесу необходимо дать реванш Василию Ломаченко.

«Я считаю, что Ломаченко и Лопесу следует провести реванш. Лопесу это необходимо, чтобы разрешить все споры, поскольку многие думают, что Ломаченко слишком поздно включился в бой. Мне кажется, что Лопес выиграл последний раунд, но перед этим два раунда взял Ломаченко.

Чтобы снять подозрения и развеять все сомнения в том, кто был лучше в этом бою, Лопесу нужно вернуться и снова подраться с Ломаченко. Он либо снесет его, либо окажется снесенным сам, и тогда у них будет третий поединок.

Может произойти так, что Лопес побьет Ломаченко дважды. Но Василий способен совершить камбэк и победить Лопеса. В любом случае я считаю, что для того чтобы развеять сомнения насчет своей победы, Лопес должен принять бой и дать Ломаченко реванш», - сказал Джеймс Али Башир в интервью ютуб-каналу BWTM SPORTS & GAMING.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне