Боб Арум: Тайсон Фьюри больше никогда не будет драться с Деонтеем Уайлдером

По словам промоутера, Тайсон таит в себе личную обиду из-за недавних заявлений ДеонтеяГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри, во время разговора с ним сообщил, что больше никогда не разделит ринг с американцем Деонтейем Уайлдером. По словам промоутера, Тайсон таит в себе личную обиду из-за недавних заявлений Деонтея.

«Я не знаю, возможно, какой-нибудь посредник разрулит эту ситуацию, но у нас возникла реальная проблема. Тайсон сказал мне, что ни сегодня, ни завтра и никогда он не будет драться с Деонтеем Уайлдером.

Это все из-за недавних высказываний Уайлдера в его адрес. Фьюри рассматривает это не только как оскорбление его лично, но и всей цыганской нации. Тайсон говорил об этом несколько недель назад и подтвердил свои слова во время нашего личного разговора на этой неделе», - сказал Арум.

Напомним, что Фьюри и Уайлдер дважды встречались в ринге. Первый бой состоялся в декабре 2018 года и закончился ничьей. Второй в феврале 2020 и победу техническим нокаутом в седьмом раунде одержал Тайсон.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне