Теофимо Лопес: Болельщики несправедливо забыли о Ломаченко

Абсолютный чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) в интервью ютуб-каналу iFL TV заявил, что считает необоснованной критику болельщиков в адрес Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) после поражения в их бою.

Теофимо Лопес: «Болельщики несправедливо забыли о Ломаченко. Они поддерживали его все время. Почему же они не рядом с ним сейчас? Потому что он проиграл?

Но Ломаченко потерпел поражение не от мешка, он дрался против бойца, который знает, что делает в ринге. У меня оказались самые большие яйца в легком весе. Знаете почему? Потому что я вышел на бой, несмотря на то, в какую цену это обошлось.

Я потерял от 800 тысяч до 1 миллиона долларов, но сделал ставку, поскольку я рискую в своей жизни. Это главное, ради этого я и живу.

Я думаю, многим нужно остановиться и отдать должное Ломаченко. Я все еще думаю, что он побьет всех остальных бойцов. Поэтому я и поставил его на второе место в легком весе».

Напомним, в ночь на 18 октября 2020 года Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей и стал абсолютным чемпионом мира.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне