Мэр Кельна провел экскурсию для Кличко

Мэр Кельна провел экскурсию для Виталия КличкоМэр города Кельн Юрген Ротерс провел для чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко  экскурсию по главной достопримечательности города - знаменитому  Кельнскому собору.

Сегодня собор – это не только место проведения церковных служб, но и крупнейший музей, где собраны за долгие столетия богатейшие коллекции картин, скульптур и драгоценностей. Уникальный готический собор высотой в 157 метров  поражает своей монументальностью, величием и, одновременно, легкостью и изяществом.

Виталий Кличко поблагодарил главу города за интересную экскурсию и пообещал сделать все, чтобы поединок 19 марта был запоминающимся.   По словам Юргена  Ротерса, для  города огромная честь принимать у себя участников популярного спортивного события – боя  за звание  чемпиона мира в самой престижной версии.

19 тысяч билетов на Lanxess Arena, где пройдет вечер бокса, раскуплены. Перед началом шоу  зрителей ждет выступление группы Roxette, которая исполнит свой новый хит «She's Got Nothing On (But The Radio)». Телеканал EPIX принял решение показать титульный бой на главной площади Нью-Йорка — Таймс-сквер. А в Украине прямую трансляцию проведет телеканал «Интер».

Мэр Кельна провел экскурсию для Кличко. Фото:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне