Джеймс Али Башир: Хороший ли человек менеджер Усика? Нет

Джеймс Али Башир: Хороший ли человек менеджер Усика? НетБывший тренер Александра Усика (18-0, 13 КО) Джеймс Али Башир считает, что на решение украинца прекратить сотрудничество с ним в значительной мере повлиял его менеджер Эгис Климас.

«Александр Усик - хороший парень. Но его окружение влияет на него, из-за чего он действует иначе, чем тот парень, которого я знал. Хороший ли человек его менеджер? Нет. Я чувствовал, что он играл важную роль. Эгис Климас говорил со мной на собрании WBC. Он подошел и сказал: "Я никак не причастен к решению Усика. Он решил, что хочет внести изменения". Однако я не поверил. Внезапно все изменилось, когда Эгис Климас появился на переднем плане. По моему мнению, все изменилось: отношение Усика, его личность.

Я, Климас и несколько людей из лагеря сидели за столом. Мы встретились в украинском ресторане. Мы провели вместе первые 10-15 минут, я впервые его встретил. Он сказал мне: "Этот парень говорит о том, чтобы убрать тебя". Я спросил: "Кто говорит?" Климас ответил: "Он" и указал на Усика, который смотрел в сторону, а не на меня.

Я сказал Климасу: "Люди могут убрать любого, кого захотят, но заменить меня будет проблематично". Усик посмотрел на него и сказал: "Мы вместе выиграли титул чемпиона мира, поэтому он никуда не уйдет". Это были его слова. Но с того момента все изменилось. Поэтому я верю, что Климас если не полностью, то частично виновен в нашем расставании», - сказал Джеймс Али Башир в интервью ютуб-каналу BWTM SPORTS & GAMING.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне