Британский промоутер: Усик проникнет внутрь и рубанет Джошуа, он боксер другого уровня

Британский промоутер: Усик проникнет внутрь и рубанет Джошуа, он боксер другого уровняБританский промоутер Альберт Сиеста считает, что обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик (18-0, 13 КО) будет фаворитом в бою против обладателя поясов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«Я не Нострадамус и не волшебник, но могу сказать, кого бы мне хотелось видеть следующим соперником Энтони Джошуа. Я бы очень хотел, чтобы следующим оппонентом Джошуа был Александр Усик. Мне это хочется самому, потому что Саша заслужил этот бой.

На самом деле для меня Усик фаворит в этом бою 60 на 40. Кто-то скажет: "Сиеста сумасшедший, опять нас разводит". Ребята, Усик проникнет внутрь и рубанет Джошуа. Я четко это знаю, потому что он боксер другого уровня.

Тем более то, что я увидел в бою против Пулева, говорит мне о том, что Джошуа на данный момент еще психологически не опомнился после боя с Руисом. С такой скоростью, как у Усика, у него есть все шансы подобраться к Джошуа и решить этот вопрос. Есть ли у Усика шансы стать следующим соперником Джошуа - это зависит от его команды», - сказал Альберт Сиеста в обзоре для ютуб-канала Siesta Boxing_ru.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне