Бернард Хопкинс оценил выступление Альвареса в бою против Смита

Бернард Хопкинс оценил выступление Альвареса в бою против СмитаЭкс-чемпион мира Бернард Хопкинс оценил последнее выступление Сауля Альвареса (54-1-2, 36 )в котором он завоевал титулы чемпиона в четвёртой весовой категории, разгромно победив обладателя кубка Мохаммеда Али Каллума Смита (27-1, 19 КО).

Хопкинс считает, что несмотря на то, что Сауль не нажал на «педаль газа» с самого первого раунда, в остальном его выступление было близко к идеальному.

«Канело срубил дерево, а потом пустил его на брёвна. Я думаю, что он сработал отлично и если бы я ставил ему оценку, я бы поставил четверку с плюсом, учитывая определенные обстоятельства. У Альвареса был простой план, да и ему уже не 21, не 22 года, ему 30. Время летит быстро. Ему нужно было разогреться, но когда он сделал, ухх!»

«Для Канело есть много хороших боёв в среднем и суперсреднем весах, да даже полутяжелый вес наполнен хорошими соперниками. Я бы сказал, что выступления в полутяжах и в суперсреднем весе более реалистичны, нежели снова сбрасывать вес до 160 фунтов. Учитывая то, что Саулю уже за 30, это можно сделать еще несколько раз, но потом ты просто начинаешь вести бой против самого себя. Ты начинаешь терять мышечную массу во время сгонки».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне