Денис Лебедев взвесил шансы Поветкина в реванше с Уайтом

Денис Лебедев взвесил шансы Поветкина в реванше с Уайтомкс-чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев в интервью ютуб-каналу USACHEV TV заявил, что шансы Александра Поветкина (36-2, 25 КО) и Диллиана Уайта (27-2, 18 КО) на победу в реванше будут равными.

Денис Лебедев: «Бой Поветкина против Уайта - это шикарный триллер. За это любят супертяжелый вес, где один удар решает все. В бою Саши с Уайтом мы увидели это во всей красе. Вот что значит никогда не сдаваться, вот что значит русский характер. Красивейший нокаут, шикарный апперкот в стиле молодого Тайсона.

Насчет реванша: конечно, сейчас много разговоров. Я считаю, что чем быстрее он бы состоялся, тем лучше для Саши. Сможет он выиграть во втором бою или нет - это пустые разговоры. Мы видели первый бой, здесь - кто первым попадет. Я еще раз вам говорю, что это супертяжелый вес.

Учитывая, что Уайт побывал в тяжелейшем нокауте, для него будет сложнее выиграть у Саши во втором бою. Но, опять же, кто первым попадет. Поэтому я бы опять дал ставки 50:50».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне