Ломаченко обратился к Лопесу: Говоришь, ты лучше? А слабо доказать в реванше?

Ломаченко обратился к Лопесу: Говоришь, ты лучше? А слабо доказать в реванше?Бывший объединённый чемпион лёгкого веса (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) заинтересован в незамедлительном реванше с абсолютом дивизиона американцем Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО), которому уступил в октябре 2020 года единогласным решением судей.

В послематчевом интервью Лопес заявил, что реванша не будет, так как в нём нет никакого смысла: «Проведём 100 поединков, я одержу 100 побед».

Это высказывание, похоже, не на шутку задело эго боксёра из Украины. Из интервью Ломаченко корреспонденту The Ring: «Хотел бы провести с ним реванш. Он говорит, что в 100 поединках одержит 100 побед. Слабо доказать? Ему просто повезло. Но если он считает себя реальным чемпионом, то почему бы не выйти и не расставить все точки над "i"? Давай, докажи это! Сразись со мной ещё раз. Моё мнение? Думаю, Лопесы пересмотрели бой утром и поняли, что им просто повезло, что именно их объявили победителями».

После боя проигравший был вынужден перенести операцию на плече. По его словам, восстановление проходит отлично: «С плечом уже всё нормально. Делаю кое-какие восстановительные упражнения.  До конца реабилитационного периода осталось три недели. Собираемся вернуться на ринг в апреле или мае 2021 года».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне