Хулио Сезар Чавес дал свой прогноз на третий бой Головкина и Канело

Хулио Сезар Чавес дал свой прогноз на третий бой Головкина и КанелоИзвестный боксер 80-90 годов Хулио Сезар Чавес дал свой прогноз на возможный третий поединок между 30-летним Саулем Альваресом и 38-летним Геннадием Головкиным. Оба боксера провели свои поединки на этих выходных с разницей в один день, что, конечно же, вызвало немало разговором о том, что стоило бы организовать третий денежный поединок между ними.

Хулио подметил, что ещё во втором бою Головкин тяжело переносил атаки Сауля по корпусу, а сейчас, когда Альварес окончательно освоился в тяжёлых весах и одну за другой уверенно одерживает победы над чемпионами мира в полутяжелом и суперсреднем весах, для Головкина победа над Канело так и останется несбыточной мечтой, которую он не сможет воплотить в жизнь даже с третьей попытки.

«Я думаю, в третьем бою Канело его нокаутирует. Это точно. Головкину больно, когда ты бьёшь ему по корпусу, он очень медленный и ещё его удары становятся читаемыми. Никакого шанса на победу у него нет. Впрочем, в ринге может случиться всё что угодно, не так ли?

Я могу только пожелать Головкину удачи. Он отличный человек, но при всем моем уважении, победить в таком бою у него нет никакой возможности».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне