Хирн предположил, что Усик потребует семизначную сумму за отказ от боя с Джошуа

Хирн предположил, что Усик потребует семизначную сумму за отказ от боя с ДжошуаЭдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), обсуждая потенциальный поединок подопечного против против обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), предположил, что обязательный претендент на титул WBO Александр Усик (18-0, 13 КО) может потребовать семизначную сумму в качестве отступных.

«Мы пришли к этапу, когда у нас есть крупнейший поединок в мире бокса [Джошуа - Фьюри], и надо платить каждому санкционирующему органу сотни тысяч долларов. Сейчас у нас есть еще один парень [Усик], который, вероятно, захочет семизначную сумму. Мы просто должны быть осторожными, так как конечной целью этого поединка всегда было абсолютное чемпионство.

Когда Энтони Джошуа пришел в мой офис много лет назад, это было его мечтой. Мы сделаем все возможное, чтобы убедиться, что в бою с Тайсоном Фьюри на кону будут стоять все титулы. Что мы не будем делать - так это платить выкуп и позволять политике вмешиваться в бой, который нужен боксу», - сказал Эдди Хирн.

Ранее стало известно, что за щедрые отступные Усик может уступить Фьюри право подраться с Джошуа.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне