Красюк о слухах вокруг перчаток Чисоры на бой с Усиком: Не случилось ничего противозаконного--

Красюк о слухах вокруг перчаток Чисоры на бой с Усиком: Не случилось ничего противозаконногоАлександр Красюк, со-промоутер украинского супертяжеловеса Александра Усика (18-0, 13 КО), в интервью ютуб-каналу Boxing Social высказался по поводу слухов о том, что Дерек Чисора (32-10, 23 КО) дрался против его подопечного в слишком тонких перчатках.

Александр Красюк: «Не случилось ничего противозаконного. У нас было условие, согласно которому каждый боксер имел право выбрать собственный бренд перчаток. Эти перчатки должен был одобрить Британский боксерский совет по контролю за боксом. Поэтому Усик выбрал перчатки Rival, а Чисора - Fly. У этих перчаток мало набивки, но поскольку они одобрены, нельзя говорить, что это противозаконно. Не было абсолютно никаких проблем.

Это была вторая часть большого интервью Усика. Он не частый гость на украинском телевидении. На протяжении последних нескольких лет Усик предпочитает публиковать информацию о себе на своем YouTube-канале. Это интервью сняли для его YouTube-канала, и в нем обсуждали много тем. Среди них - проблемы с перчатками и рингом».

Красюк также прокомментировал слова Усика о том, что он дрался с Чисорой в маленьком ринге.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне