Красюк - о заявлении Усика о бое с Чисорой в уменьшенном ринге: Это просто личное мнение

Красюк - о заявлении Усика о бое с Чисорой в уменьшенном ринге: Это просто личное мнениеАлександр Красюк, со-промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Александра Усика (18-0, 13 КО), в интервью ютуб-каналу Boxing Social прокомментировал слова своего подопечного о том, что он дрался против Дерека Чисоры (32-10, 23 КО) в маленьком ринге. По заверению Красюка, Усик просто поделился впечатлениями членов своей команды, и на самом деле ринг соответствовал всем стандартам.

Александр Красюк: «Это просто личное мнение. Это даже мнение не Усика, а его команды. У некоторых из ее членов сложилось впечатление, что ринг был меньше. Оно возникло из-за картинки на ТВ или ввиду их собственного опыта. Но я уверен, что ринг был размером 6,1 на 6,1 метра, как мы и договаривались. Здесь даже нечего обсуждать. Джошуа дрался с Пулевым на том же ринге.

Усик никогда не утверждал, что ринг был маленьким. Он сказал, что сложилось такое впечатление. Я не думаю, что это серьезная информация, которую следует рассматривать».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне