Эдди Хирн ответил на слова Фьюри после боя Джошуа - Пулев: Посмотрим, кто обос**ся

Эдди Хирн ответил на слова Фьюри после боя Джошуа - Пулев: Посмотрим, кто обос**сяЭдди Хирн, промоутер обладателя титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), отреагировал на слова чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), который после боя «Эй Джея» с Кубратом Пулевым (28-2, 14 КО) заявил, что тот обос**лся, поскольку не бросил ему вызов. По словам Хирна, Джошуа вовсе не боится Фьюри, а просто предпочитает действовать, а не бросать громкие слова на ветер.

«Фьюри сказал: "Большой бомжара"? Да, я читал его высказывания. Посмотрим, кто обос**ся. В конце концов, Джошуа - не тот парень, который будет кричать и орать на ТВ, называя людей бомжарами. Это не его стиль. Мы позволяем делать это Тайсону, правильно? Мы просто подпишем контракт на бой и устроим поединок.

Давайте будем держать этот поединок на радаре и устроим его, потому что крики и возгласы ничего не решают. Поэтому вы и не слышите, как Джошуа кричит. Все, что я могу сказать: с нашей стороны мы полностью открыты для боя», - заявил Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу iFL TV.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне