Шакур Стивенсон объяснил, почему Ломаченко пришлось согласиться на бой с Лопесом

Шакур Стивенсон объяснил, почему Ломаченко пришлось согласиться на бой с ЛопесомБывший чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон считает, что Василий Ломаченко был вынужден согласиться на поединок с Теофимо Лопесом из-за того, что не мог игнорировать говорливого антагониста, упоминающего его в каждом интервью.

«Я думаю, Ломаченко был действительно обеспокоен из-за мощи Лопеса, - сказал Стивенсон порталу BoxingScene.com. - Мне кажется, что он принял этот бой, поскольку сердцем чувствовал, что это правильно, ведь Лопес постоянно называл его имя. Я считаю, что у него попросту не было выбора. Типа чувак все время называет твое имя, упоминает тебя в каждом интервью. Поэтому я думаю, что наступил момент, когда он сказал: "У меня нет выбора".

Я знаю, что он был немного скептически настроен насчет мощи. Но когда Ломаченко вышел в ринг, он почувствовал силу ударов Лопеса и начал пятиться. Он не говорил: "Окей, я должен идти вперед и быть сегодня великолепным. Это то, что мне необходимо делать". Кажется, что он просто отходил, думая: "Ладно, мы подождем, пока из его ударов не выйдет пар, а затем попытаемся что-то сделать". Но это дерьмо было ужасным планом на бой».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне