Дерек Чисора: Если Джошуа проиграет Пулеву, это не станет шоком

Дерек Чисора: Если Джошуа проиграет Пулеву, это не станет шокомЭнтони Джошуа-Кубрат Пулев Фото: Mark Robinson/ boxingscene.com

Британский супертяжеловес Дерек Чисора не исключает, что болгарский ветеран Кубрат Пулев (33-2, 22 КО) сегодня преподнесет сенсацию в бою против чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

«Откровенно говоря, как атлет Джошуа лучше Пулева. Как по мне, это будет хороший бой, ведь "Эй Джей" будет боксировать, а Пулев попытается замедлить ход поединка и выбросить правый оверхенд. Но если Джошуа будет работать джебом и двоечками, вечер закончится быстро, - приводит слова Дерека Sky Sports. - Мы любим бокс за то, что в ринге находятся два бойца, но побеждает только один. Так что если Джошуа проиграет, это не станет шоком.

Если Пулев победит, это не будет шоком. Джошуа снова будет драться во имя игры. Люди думают, что если ты боксируешь, то не должен проиграть ни одного боя, поскольку ты непревзойденный. Но иногда нужно проиграть, чтобы вернуться. Что бы сегодня ни произошло, это будет отличный бой».

Поединок Джошуа - Пулев состоится в ночь на 13 декабря на О2 Arena в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне