Боб Арум: Мы рассматриваем другие варианты для Фьюри, потому что Пулев победит Джошуа

Боб Арум: Мы рассматриваем другие варианты для Фьюри, потому что Пулев победит ДжошуаЭнтони Джошуа-Кубрат Пулев Фото: Mark Robinson/ boxingscene.com

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между его подопечным болгарином Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО) и чемпионом мира по версиям WBA Super/IBF/WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) британцем Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). При этом промоутер признался, что обсуждал этот бой с обладателем титула WBC в этой же весовой категории Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО), и они пришли к выводу, что Кубрат может сотворить сенсацию.

«Пулев - крупный и крепкий болгарин. Я действительно думаю, что Энтони Джошуа уязвим и Кубрат не только победит в этом поединке, но и нокаутирует чемпиона.

Я буду приветствовать эту победу, потому что занимаюсь делами Пулева, а Тайсон Фьюри будет разочарован, так как с нетерпением ждет боя с Джошуа. Мы уже даже рассматриваем другие варианты для Тайсона, так как Фьюри согласен со мной, что Пулев собирается вопреки всему победить Джошуа», - сказал Арум.

Напомним, что поединок между Энтони Джошуа и Кубратом Пулевым состоится 12 декабря на O2 Арена  в Лондоне (Англия).
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне