Шакур Стивенсон назвал главную проблему Ломаченко в бою с Лопесом

Шакур Стивенсон назвал главную проблему Ломаченко в бою с ЛопесомТеофимо Лопес - Василий Ломаченко. Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Бывший чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон раскритиковал выступление Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе против Теофимо Лопес (16-0, 12 КО). По его мнению, в этом противостоянии Ломаченко не хватило мужества.

«Думаю, если мы с Ломаченко подеремся, то это будет легкий бой, - заявил Стивенсон BoxingScene.com. - При всем уважении, я смотрел бой с Теофимо, и я не уважаю то, как дрался Ломаченко. Я сомневаюсь, что этот парень, у которого не так много мужества, мог бы выйти в ринг и что-то со мной сделать. Это только мое мнение. Я чувствую, что мужество было проблемой в этом бою.

Я не считаю, что это габариты или навыки Ломаченко, как все говорят. Мне кажется, что его главной проблемой было мужество.

Ломаченко вышел в ринг и не выбрасывал удары в течение шести раундов. Я считаю, что это во многом связано с мужеством. Вы же видели, что когда он пытался, то добивался успеха. Похоже, что Ломаченко был просто слишком напуган. Не думаю, что в этом бою у него было мужество».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне