Хьюи Фьюри: Пулев опасен из-за своего джеба, но если бой будет долгим, я склоняюсь в сторону Джошуа

Хьюи Фьюри: Пулев опасен из-за своего джеба, но если бой будет долгим, я склоняюсь в сторону ДжошуаБывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Хьюи Фьюри, который в свое время уступил Кубрату Пулеву (28-1, 14 КО) судейским решением, уверен, что чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) следует всерьез отнестись к поединку с болгарином. Впрочем, он считает, что «Эй Джей» одержит победу, если поединок затянется.

«Нельзя недооценивать Пулева. У него есть хороший джеб, но когда я с ним дрался, то чувствовал себя вполне комфортно. Безусловно, во втором раунде у меня образовалось рассечение над глазом. Оно открылось, и кровь заливала мое лицо. Рефери подошел и сказал, что остановит бой - настолько плохой была сечка. Так что на третий раунд я вышел как маньяк и сжег свое топливо.

Я считаю, что Пулев более уязвим в поздних раундах. Я потряс Кубрата в седьмом или восьмом раунде, но мне просто не хватило энергии, чтобы его удосрочить, поскольку я потратил топливо. Пулев опасен из-за своего джеба, но если бой будет долгим, я склоняюсь в сторону Джошуа», - сказал Хьюи Фьюри.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне