Дэвид Хэй - о бое Мейвезера с Полом: Я бы не ставил много денег на то, что Логан продержится 12 раундов

Дэвид Хэй - о бое Мейвезера с Полом: Я бы не ставил много денег на то, что Логан продержится 12 раундовВ отличие от многих фанатов бокса, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй не видит ничего плохого в том, что один из лучших бойцов в истории Флойд Мейвезер согласился провести выставочный поединок против видеоблогера Логана Пола. При этом Хэй считает, что победитель этого противостояния более чем очевиден.

«Я считаю, что это веселый бой, - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу Sky Sports Boxing. - Конечно, когда один из лучших бойцов в истории бокса дерется против ютюбера, может быть только один победитель. Логан Пол провел боксерский поединок против еще одного ютубера, KSI, и проиграл. Поэтому боец, который дрался однажды и потерпел поражение, будет биться против боксера, который остается непобежденным после 50 поединков.

Внезапно фанаты YouTube оказались вовлеченными в бокс. Если это может привлечь к боксу 10 миллионов болельщиков - делайте это, я полностью за. Но я бы не ставил много денег на то, что Логан Пол продержится 12 раундов».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне