Фрэнк Уоррен: Дюбуа в бою с Джойсом получил перелом орбитальной кости

Фрэнк Уоррен: Дюбуа в бою с Джойсом получил перелом орбитальной костиПроспект супертяжелого дивизиона Даниэль Дюбуа (15-1, 14 КО) получил серьезную травму в бою против Джо Джойса (12-0, 11 КО). Как сообщает промоутер боксера Фрэнк Уоррен, врачи диагностировали его подопечному перелом орбитальной кости и повреждение нерва возле левого глаза.

«Даниэль Дюбуа вернется. Ему только 23 года, впереди его ждет большая и успешная карьера. Даниэль пошел на риск, и в этот раз он себя не оправдал. Полностью отдаю ему должное за то, что так усердно дрался настолько долго, насколько смог. Он делал это с переломом орбитальной кости и повреждением нерва возле глаза», - написал Фрэнк Уоррен на своей странице в Twitter.

Напомним, что Дюбуа проиграл Джойсу техническим нокаутом в десятом раунде. По ходу поединка левый глаз Даниэля начал закрываться, а в десятой трехминутке, после пропущенного удара в поврежденную область, он взял колено и отказался продолжать поединок.
Отметим, что на момент остановки боя Дюбуа побеждал по очкам, а также превосходил Джойса по точным (146-125) и силовым (82-27) ударам.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне