Майк Тайсон и Рой Джонс не определили победителя (+Видео)

Майк Тайсон и Рой Джонс не определили победителяВ Лос-Анджелесе (Калифорния, США) арене Staples Center прошел вечер бокса, главным событием которого стал выставочный поединок легендарных американских боксеров -  54-летнего Майка Тайсона и 51-летнего Роя Джонса.

Тайсон в свойственной ему манере сразу пошел вперед. Джонс уходил от него, а когда Майк входил на ближнюю дистанции, клинчевал.
Вторая трехминутка прошла преимущественно в возне в клинчах. В третьем раунде Тайсон продолжал выступать агрессором и донес апперкот, Джонс в концовке ответил двойкой. Оба устали.

В пятом раунде бойцы провели по несколько хороших атак. На последних секундах они устроили эффектный размен и Тайсону даже удалось потрясти Джонса.

Тайсон продолжал атаковать, Джонс также доносил удары, но больше был сосредоточен на защитных действиях. В итоге бой, рассчитанный на 8 раундов прошел всю дистанцию. По его результатам судьи выставили предсказуемый для выставочного поединка ничейный результат. И все-таки Тайсон был немного лучше.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=AqvCkaHsmIY]

[media=https://www.youtube.com/watch?v=UJJ4-5Yt5Lc]

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне