Теофимо Лопес: Можно 100 раз подраться с Ломаченко, но я возьму верх в каждом бою

Теофимо Лопес: Можно 100 раз подраться с Ломаченко, но я возьму верх в каждом боюАбсолютный чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) считает, что даже если он проведет реванш с Василием Ломаченко (14-2, 10 КО), то их поединок непременно завершится его победой.

23-летний боксер уверен, что украинец может и дальше выступать в легком дивизионе, однако предполагает, что Ломаченко лучше вернуться во второй полулегкий вес (до 59 кг). Об этом Теофимо заявил эфире Last Stand Podcast with Brian Custer.

Теофимо Лопес: «На мой взгляд, Ломаченко однозначно показал, что может остаться в легком весе. Я думаю, что он встречался с топовыми боксерами, которые доминировали в дивизионе. Однако я считаю, что он не сможет соперничать с такими бойцами, как я. Даже если говорить о реванше, можно сделать это 100 раз, но я возьму верх в каждом бою.

Мне кажется, что Ломаченко просто нужно вернуться туда, где он чувствует себя более комфортно. Я думаю, что лучше всего для остатка его карьеры ему подходит второй полулегкий вес».

Напомним, 17 октября в Лас-Вегасе Теофимо Лопес победил Василия Ломаченко единогласным решением судей.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне