Тони Белью: Фьюри и Джошуа - слишком сильные соперники для Усика

Тони Белью: Фьюри и Джошуа - слишком сильные соперники для УсикаЭкс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью в интервью Behind The Gloves заявил, что его бывший соперник Александр Усик (18-0, 13 КО) не сможет победить лидеров супертяжелого дивизиона британцев Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), которым уступает в габаритах.

Тони Белью: «Конечно, у Усика есть шансы в бою против Джошуа или Фьюри. Его боксерские навыки определяют наличие у него этих шансов в поединке с любым соперником. Усик может перебоксировать кого угодно. И я считаю, что он будет побеждать каждого, если только соперник не подберется к нему и не сделает габариты важным фактором в бою.

Я думаю, что Усик - потрясающий боксер, но в конце концов его победят размеры. И это очень грустно, поскольку я считаю, что так не должно происходить в боксе. Если тебя побеждают габариты, а не класс твоего соперника, то, в общем, ты выступаешь не в той весовой категории. Дивизионы существуют не просто так. Усик - замечательный боец, но мне кажется, что Фьюри и Джошуа - слишком сильные соперники для него».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне