Хирн отреагировал на слова Усика о том, что Белью и Хэй пытались повлиять на судей его боя с Чисорой

Хирн отреагировал на слова Усика о том, что Белью и Хэй пытались повлиять на судей его боя с ЧисоройАлександр Усик – Дерек Чисора. Фото Марк Робинсон/Matchroom Boxing

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн не согласен с украинским супертяжеловесом Александром Усиком (18-0, 13 КО), который после боя с Дереком Чисорой (32-10, 23 КО) заявил, что Дэвид Хэй и Тони Белью специально пытались оказать на судей психологическое давление своими эмоциональными комментариями.

«Я могу представить, что у Усика возникло такое ощущение. С ним пришло такое же количество людей, просто они решили не шуметь. Возле меня сидел менеджер Усика Александр Красюк, рядом с ним находился Эгис Климас, возле которого, по-моему, расположился еще один их человек. Но они не проронили ни слова. Это не в их стиле.

От Тони Белью было сложно ждать чего-то другого. Вы же не думаете, что он не будет кричать и поддерживать во время боя своего лучшего друга Дерека Чисору? Порой мы привозим бойцов из других стран, поэтому я могу понять ход мыслей Усика.

Я не думаю, что это был план. Я просто считаю, что Хэй и Белью желали Чисоре победы. Друзьям Усика было разрешено кричать, если бы они захотели. Они решили этого не делать, поскольку это не их стиль», - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне