Эдди Хирн: Менеджер Ломаченко хотел, чтобы они снялись с боя с Лопесом из-за травмы плеча

Эдди Хирн: Менеджер Ломаченко хотел, чтобы они снялись с боя с Лопесом из-за травмы плечаВасилий Ломаченко – Теофимо Лопес. Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Fino Boxing  рассказал, что менеджер бывшего чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) Эгис Климас сожалеет о том, что его подопечный не отказался от боя с Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО) после того, как во время тренировочного лагеря получил травму плеча.

Эдди Хирн: «Я очень высоко ценю Ломаченко. Я считаю его хорошим парнем и бойцом. Я не думаю, что сделал отличный прогноз на бой Ломаченко - Лопес, когда сказал, что Василий выиграет в каждом раунде. Это была ошибка. Я проснулся в воскресенье, посмотрел в свой телефон и не мог поверить глазам.

Одно я могу сказать наверняка. Я общался с Эгисом Климасом, и он сказал, что хотел, чтобы они снялись с боя из-за травмы плеча. Но они переживали, что могут больше не получить такой возможности. Впрочем, это неважно. Что сделал Лопес? Он вышел в ринг с верой в себя и сделал то, что обещал. Теофимо выставил бы себя очень глупым, если бы проиграл каждый раунд, но в тот вечер он был слишком хорош. Лопес заслужил много уважения».

Напомним, Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей – 119-109, 117-111, 116-112.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне